Landespokal MV 2019/20
Verfasst: Do 11. Jul 2019, 22:28
So dann eröffne ich dieses Thread mal: Wie gehabt gibt es in der 1. Runde ein Freilos, ansonsten sind das die Partien:
SV Murchin/Rubkow - VfB Pommern Löcknitz
FSV Reinberg - SV Waren
SV Niepars - SG Reinkenhagen
Kicker Jus 03 - 1. FC Neubrandenburg
SV Prohner Wiek - Malchower SV
Faulenroster FV - Güstrower SC 09
TSV 1860 Stralsund - TSG Neustrelitz
VfL Bergen 94 - Torgelower FC Greif
FC Insel Usedom - Greifswalder FC
FSV 90 Altentreptow - FSV Einheit Ueckermünde
SV Barth - SV Hanse Neubrandenburg
PSV Ribnitz-Damgarten - SG Empor Richtenberg
SV Traktor Pentz - SV Blau Weiß Baabe
SV Rollwitz 68 - Laager SV 03
SV Sturmvogel Lubmin - FSV Blau Weiss Greifswald
Neubrandenburger FC 93 - SV Siedenbollentin
Gnoiener SV - FSV Kritzmow
SV Sülte - Mulsower SV
Einheit Grevesmühlen - LSG Elmenhorst
PSV Rostock - FSV Kühlungsborn
FSV Mirow/ Rechlin - SV Pastow
Hagenower SV - FC FK Rene Schneider
SV Hafen Rostock - FC Mecklenburg Schwerin
Rehnaer SV - FC Anker Wismar
TSV Graal Müritz - MSV Pampow
FSV Bentwisch - SG Aufbau Boitzenburg
Lübzer SV - TSV Bützow
Brüsewitzer SV - Schweriner SC
SG 03 Ludwigslust/Grabow - TSV Empor Zarrentin
Bölkower SV - SV Plate
SV Testorf Upahl - Doberaner FC
SG Groß Stieten - SpVgg Cambs Leezen Traktor
FC Schönberg 95 - PSV Wismar
Insgesamt wegen irgendwelcher Nichtanmeldungen ca. 30 Freilose.
Quelle: LFV - MV.de
SV Murchin/Rubkow - VfB Pommern Löcknitz
FSV Reinberg - SV Waren
SV Niepars - SG Reinkenhagen
Kicker Jus 03 - 1. FC Neubrandenburg
SV Prohner Wiek - Malchower SV
Faulenroster FV - Güstrower SC 09
TSV 1860 Stralsund - TSG Neustrelitz
VfL Bergen 94 - Torgelower FC Greif
FC Insel Usedom - Greifswalder FC
FSV 90 Altentreptow - FSV Einheit Ueckermünde
SV Barth - SV Hanse Neubrandenburg
PSV Ribnitz-Damgarten - SG Empor Richtenberg
SV Traktor Pentz - SV Blau Weiß Baabe
SV Rollwitz 68 - Laager SV 03
SV Sturmvogel Lubmin - FSV Blau Weiss Greifswald
Neubrandenburger FC 93 - SV Siedenbollentin
Gnoiener SV - FSV Kritzmow
SV Sülte - Mulsower SV
Einheit Grevesmühlen - LSG Elmenhorst
PSV Rostock - FSV Kühlungsborn
FSV Mirow/ Rechlin - SV Pastow
Hagenower SV - FC FK Rene Schneider
SV Hafen Rostock - FC Mecklenburg Schwerin
Rehnaer SV - FC Anker Wismar
TSV Graal Müritz - MSV Pampow
FSV Bentwisch - SG Aufbau Boitzenburg
Lübzer SV - TSV Bützow
Brüsewitzer SV - Schweriner SC
SG 03 Ludwigslust/Grabow - TSV Empor Zarrentin
Bölkower SV - SV Plate
SV Testorf Upahl - Doberaner FC
SG Groß Stieten - SpVgg Cambs Leezen Traktor
FC Schönberg 95 - PSV Wismar
Insgesamt wegen irgendwelcher Nichtanmeldungen ca. 30 Freilose.
Quelle: LFV - MV.de